Отец System Shock и Deus Ex работает над игрой игрой


Где-то там, далеко в прошлом, ещё тлеет надежда на System Shock 3 — долгожданное продолжение культовой серии в жанре, ныне именуемом странным словосочетанием «иммерсивные симуляторы». И не простое, а создаваемое при непосредственном участии создателя первой части Уоррена Спектора. Увы, даром что игру спас от отмены китайский гигант Tencent, о ней уже пару лет ничего не слышно. И есть серьёзные подозрения, что проект, даже если он и существует до сих пор, больше не связан ни со студией OtherSide Entertainment, ни с Уорреном Спектором. Почему? Да потому что они занимаются созданием нового IP!

Да, OtherSide Entertainment и Уоррен Спектор работают над новым произведением в своём любимом «иммерсивном» жанре. Но это сиквел какой-нибудь культовой серии, а создаваемое с нуля творение. И известно о нём примерно ничего — кроме разве что опубликованного вместе с анонсом арта, представленного выше.

Ну а ниже — тизер System Shock 3 из тех времён, когда над игрой работали эти люди. Не исключено, что в итоговом релизе (если таковой вообще будет) не останется вообще ничего от показанного в ролике:


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив