"Магическая битва 0" — трейлер с английскими субтитрами и новыми кадрами из фильма


Компания Crunchyroll опубликовала трейлер аниме-фильма «Магическая битва 0» (Jujutsu Kaisen 0).

«Магическая битва 0» вышла в японский прокат 24 декабря, за это время было продано 8,85 млн билетов, а сборы фильма составили 12,3 млрд иен (около $ 107 млн). На данный момент аниме занимает 23-е место по сборам в Японии за всё время, обойдя фильм Хаяо Миядзаки «Ветер крепчает» и диснеевского «Аладдина».

Юта Оккоцу — старшеклассник, стремящийся к смерти и страдающий из-за Рики — своей подруги детства, которая превратилась в проклятие. Поскольку Рика не является обычным проклятием, на Юту выходит Сатору Годзё, учитель в магическом техникуме, где обучают борьбе с такими. Сатору убеждает Юту поступить в техникум, но сможет ли он выучить достаточно, чтобы противостоять преследующему его проклятию?

«Магическая битва 0: Токийский столичный магический техникум» — мини-серия, которая выходила с апреля по июль 2017 года в журнале Jump GIGA. Изначально никакого продолжения не планировалось, но на фоне популярности и по совету редактора Геге Акутами начал выпуск полноценной серии с марта 2018 года. Позднее история была издана как нулевой том, который вышел одновременно с третьим томом основной истории. «Токийский столичный магический техникум» является приквелом «Магической битвы» и рассказывает о событиях, происходивших за год до начала основной истории.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив