"Вермейл в золотом: Сильнейший маг проходит через магический мир с сильнейшей катастрофой" — анонс аниме с магической школой и фансервисом


Компания Hakuhodo DY Music & Pictures открыла официальный сайт аниме «Вермейл в золотом: Сильнейший маг проходит через магический мир с сильнейшей катастрофой» (Kinsou no Vermeil: Gakeppuchi Majutsushi wa Saikyou no Yakusai to Mahou Sekai wo Tsukisusumu). На сайте уже доступен первый тизер, премьера сериала состоится этим летом.

У Альто большие проблемы: ещё немного и его могут оставить на второй год из-за провала практики в магии призыва. Думая, как пройти тест, он случайно натыкается на древний гримуар призыва, активирует магический круг и призывает запечатанного демона Вермейл, которая становится фамильяром Альто. В древние времена она была могущественным «дьяволом» и обладает невероятной способности вызывать бедствия и катастрофы. Вермейл ежедневно нуждается в магической энергии, которую она получает от Альто через страстные поцелуи. Лилия, подруга детства Альто, начинает завидовать подобным отношениям, а одноклассники и учителя поражены таким фамильяром.

Кота Амана и Юко Умедзу выпускают мангу в журнале Shounen Gangan с августа 2018 года. Пятый том вышел в прошлом ноябре.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив