Трейлер и детали Monster Hunter Rise: Sunbreak


На днях издательство Capcom провело продолжительную презентацию, посвящённую глядующему дополнению к Monster Hunter Rise — Monster Hunter Rise: Sunbreak. В отличие от основной игры, которую сначала выпустили на Switch, и лишь через несколько месяцев перенесли на PC, дополнение выйдет на двух платформах одновременно — 30 июня.


Monster Hunter Rise: Sunbreak — это масштабный аддон для признанной критиками Monster Hunter Rise, которая вышла в марте 2021 года на Nintendo Switch и в январе 2022 года на ПК. Дополнение включает в себя самостоятельную сюжетную арку, новый регион для исследования, задания повышенной сложности, дополнительные виды брони, оружия и навыки, новых монстров и не только.
История дополнения Monster Hunter Rise: Sunbreak начинается с героической обороны деревни Kamura в финале Monster Hunter Rise. Новости о победе привлекают внимание рыцаря по имени Dame Fiorayne, который прибывает из далёкого королевства за помощью. Отважные охотники, принявшие вызов, отправятся в оживлённый портовый город Elgado Outpost. Там игроки найдут лабораторию по исследованию аномального поведения монстров и командный пост рыцарей Королевства. В новой хаб-локации игроки встретят множество колоритных персонажей, которые помогут изучить новые приёмы с жуками Wirebug и изготовить ещё более совершенную экипировку для сражений с монстрами.

Королевству угрожают три Лорда — могущественные монстры, вдохновленные западноевропейской мифологией. В их число входит ранее не появлявшийся в серии Garangolm, виверна Lunagaron и древний дракон Malzeno. В дополнение к этим пугающим врагам охотники встретят и другие опасности вроде Astalos и Bishaten, знакомых по другим частям Monster Hunter. Особо опасные миссии получат новый уровень сложности Master, который станет серьёзным испытанием даже для опытных игроков. 



Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив