У The Stanley Parable: Ultra Deluxe наконец-то появилась дата выхода


Ну наконец-то. У долгостроя под названием The Stanley Parable: Ultra Deluxe появилась-таки точная дата выхода!

Но сперва стоит напомнить всем присутствующим о масштабе трагедии. Оригинальная The Stanley Parable была создана всего за пару лет (плюс ещё пару лет можно добавить с учётом того, что она сама была расширенным ремейком мода для Half-Life). И с тех пор прошло почти девять лет! Конечно, большую часть этого времени ни о каком переиздании никто не думал — авторы The Stanley Parable вообще разбежались в разные стороны. Но даже с момента анонса Ultra Deluxe прошло больше четырёх лет, а разработка-то явно началась ещё раньше — то есть этот ремастер создавался дольше, чем обе прошлых версии The Stanley Parable вместе взятые!

Будет ли ожидание того стоить? Ох, сомнительно. Даже если авторы не врут, и сценарий нового контента длиннее всего оригинального сценария — историям придётся быть ну очень крутыми, чтобы не разочаровать публику после всех этих переносов. Впрочем, если вы не ждали новую версию The Stanley Parable очень уж сильно (а вы, признайтесь, не ждали), то всё это не так уж важно: просто через месяц вы получите в свои руки лучшую версию одного из лучших симуляторов ходьбы — того, где участие игрока действительно важно для повествования.

Что же до даты выхода, то она оказалась на удивление предсказуемой: игра о злоключениях работника № 427 выйдет 4/27 — 27 апреля.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив