Будущее Эзры Миллера в DC под угрозой. Дальше без Флэша?


Warner Bros. срочно нужен новый план… или новый Флэш — этот сломался. Эзра Миллер на днях покутил на Гавайях, да так, что оказался на грани вылета из DC. На этот раз никого не душил, но угрожал расправой, домогался, вломился в чужой номер и вообще всячески нарушал общественный порядок.

Студия, у которой на актёре держатся сразу два франчайза, до сих пор хранит молчание, но времени зря не теряет. По информации издания Rolling Stone, 30 марта созвали экстренное совещание на тему будущего Миллера в киновселенной DC. Что решили, доподлинно неизвестно, но источники сообщают, что все предстоящие проекты с актёром, включая возможный сиквел «Флэша» и различные камео, временно поставлены на паузу.

Другой инсайдер рассказал, что срывы случались у Эзры и раньше, причём прямо в разгар работы над дисишным сольником. Тогда, вроде как, обходилось без насилия, однако актёр «сходил с ума» на съёмках и часто говорил, мол, не понимает, что делает.

Так или иначе, «Фантастические твари 3», по-видимому, выйдут в срок — просто без Миллера на ковровых дорожках. Обойтись без актёра в промо-кампании «Флэша» будет куда сложнее.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив