Джейсон Стэйтем и Сильвестр Сталлоне попрощались — "Неудержимые 4" выбыли из российского проката


Кинопрокатная компания MDfilm, бывшая Megogo Distribution, официально изъяла из релизной сетки все иностранные премьеры до конца 2022 года. А это значит, что отечественные зрители лишились удовольствия лицезреть очередное пришествие на широкие экраны команды суровых ветеранов под предводительством Джейсона Стэйтема — заявленная на 4 августа премьера экшен-триллера «Неудержимые 4» студии Millennium не состоится.

Есть по этому поводу и официальный комментарий от прокатчика:

В связи с тем, что зарубежные правообладатели убрали из мирового графика релизов премьеры фильмов, которые ранее были заявлены компанией MDfilm, компания приняла решение временно удалить их из своего графика, начиная с июля. Как только даты будут анонсированы зарубежными правообладателями, они будут появляться и в графике компании.

Вместе с четвёртыми «Неудержимыми» свои премьерные слоты покинули два других заметных релиза — стоявшая на дате 25 августа приключенческая фантастика «Бордерлендс» от Lionsgate и криминальная комедия «Моя пиратская свадьба» с Дженнифер Лопес и Джошем Дюамелем (должена была выйти 29 июня).


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив