Играть бесплатно в Книга героев



Книга героев — бесплатная многопользовательская карточная ММОРПГ с проработанной системой сражений. Обширные возможности для формирования команды и улучшения героев, увлекательные бои, множество персонажей и существ порадуют каждого любителя тактических стратегий.

Игроки окажутся в волшебном мире, где происходит противостояние сил добра и зла. Для участия в сражениях будет большое количество карт героев, которые нужно улучшать: открывать навыки и добывать новое мощное снаряжение. Раскрыть полный потенциал можно, подбирая различные сочетания персонажей в колоде.

скачать онлайн игру книга героев

Сюжет


Играть бесплатно в Книга героев

Действие происходит в фэнтезийном мире Ролланд. Более 5 столетий назад он был атакован Бездной, которая уничтожала все живое на своем пути. Остановить силы зла не смогли даже Боги — мир постепенно умирал, погружаясь в вечную тьму. Спасти Ролланд помогла первородная богиня, обладавшая неимоверными природными силами. На мир была наложена магическая печать, поглотившая Бездну, однако с прошествием веков она ослабла. Сгустки тьмы начали появляться по всему свету. В этот момент миру нужен новый спаситель — герой, о котором в будущем будут слагать легенды и писать книги. Вступите в борьбу с Бездной и докажите, что вы достойны попасть в Книгу Героев.

Геймплей


При старте игрок выбирает пол персонажа и никнейм. После создания аккаунта можно начать изучение Ролланда с помощью обучающих миссий, которые игроку:

  1. познакомиться с интерфейсом;
  2. призывать и усиливать карты героев;
  3. подбирать комбинации и колоды под определенный бой;
  4. провести первый бой;
  5. устанавливать режим автоматических сражений.

Играть бесплатно в Книга героев


Играть бесплатно в Книга героев

В игре участников также ожидает:
  1. Разнообразие красочных локаций;
  2. Динамичные и зрелищные сражения;
  3. Множество событий как PvE, так и PvP;
  4. Большой выбор продуманных героев и стратегий боя;
  5. Продуманная система талантов и улучшений команды.

Уникальные герои с удивительными способностями, сражающиеся со множеством порождений Бездны в фантастических локациях не дадут заскучать и увлекут даже самого избирательного игрока. А рутинные задачи гринда на себя возьмет встроенный бот, который позволит насладиться игрой и стать сильнейшим защитником Ролланда.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив