ВЫБИРАЕМ ПОДАРОК ПАРНЮ


Скоро праздник? День Рождения, Новый Год или 23 Февраля – не столь важно, все равно надо найти подарок. Конечно, лучше всего – спросить молодого человека, чего он сам хочет, но зачастую последует ответ «не знаю» или «мне все равно». Что же подарить парню, который не сам не знает, чего хочет? Вот несколько полезных советов.

По своей сути, мужчины не очень сентиментальные, поэтому плюшевый мишка или посвященная ему песня не придутся по душе молодому человеку. С другой стороны, практичные подарки всегда будут оценены по достоинству.

Самый простой способ выбрать правильный подарок – ориентироваться на хобби и увлечения. Парень – коллекционер? Купи какую-нибудь эксклюзивную вещиц для его коллекции. Музыкальный фанат? Смело беги за набором записей его любимой группы в подарочной упаковке. Молодой человек ходит по выходным в спортзал? Подари ему абонемент в фитнес-клуб или какой-нибудь спортивный аксессуар. Любимый любит рыбалку? Подари спиннинг, набор блесен и крючков.

Мужчины обожают технику, поэтому ты не ошибешься, есть купишь любимому: mp3-плеер, наушники, флешку, беспроводную клавиатуру или мышку, электронную книжку, колонки и т.д. для автомобилиста можно приобрести: магнитофон, GPS-навигатор, подушку-подголовник и т.п.

Парни, как и девушки, любят дорогие подарки. Он никогда тебе не скажет, что подарок ему не понравился, но через месяц ты обнаружишь свой подарок пылящимся в шкафу. Если хочешь, чтобы твой подарок принес радость, не пожалей денег. Будут полезны: кожаный ремень, электронная записная книжка, барсетка.

Если твоему спутнику не чужд дух приключений, можно придумать в качестве подарка сертификат на прыжок с парашютом, прогулку на снегоходах, стрельбу в лазерном тире или джип-тур. Такие подарки можно приобрести, обратившись в компанию, продающую подарочные сертификаты на услуги.

Если ты хочешь выбрать в подарок парню туалетную воду, то тут надо быть осторожной запахом – многие молодые люди в этом плане очень разборчивы. Некоторые также не прочь будут получить в качестве презента золотую или серебряную цепочку, браслет или печатку.

Конечно, не все представленные советы подойдут именно вашему избраннику, но, по крайней мере, подтолкнут на мысли в правильном русле. Не стоит также забывать, что «очень практичные» подарки не всегда уместны, к примеру, дарить пять пар носков на День Святого Валентина или годовщину ваших отношений не будет правильно. В данном случае подходит одно правило: мужчина всегда голоден, причем как в прямом, так и в переносном смысле. Хорошей идеей будет приготовить романтический ужин, со стриптизом на десерт. Любимый точно будет в восторге от такого подарка.

Источник: https://yarmarka-podarkov.ru/stati/vybiraem-podarok-parnyu/


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив