МИП Юристы в Москве


Юридическая группа "МИП" специализируется на предоставлении всего комплекса юридических услуг от консультаций до ведения сложнейших дел в судах различных инстанций.

Ключевая цель нашей деятельности – комплексная правовая защита интересов юридических и физических лиц, их прав и свобод в рамках российского законодательства.

Несмотря на молодость компании, специалисты неоднократно доказывали свою компетенцию в решении сложных юридических задач. Помимо консультирования граждан  и юридической поддержки компаний, адвокаты осуществляют успешную правовую защиту наших клиентов в суде.

Основные направления деятельности компании:
  • оказание юридических услуг организациям;
  • правовая поддержка физических лиц;
  • регистрационные действия и ликвидация.

Каждый специалист имеет специализацию в области права и большой практический опыт. Средний стаж юридической практики наших адвокатов – 20 лет. Гарантией победы в решении сложнейших дел клиентов является грамотный подход, богатый профессиональный и жизненный опыт наших адвокатов. Мы с гордостью отмечаем высокие компетенции специалистов, что подтверждается положительными отзывами наших клиентов и доверительными отношениями с ними.

Более половины клиентов Юридической группы "МИП" в дальнейшем регулярно обращаются к нам за юридической консультацией.
Наши судебные защитники и партнеры находятся в курсе последних изменений в законодательстве, принимают активное участие в жизни юридического сообщества, регулярно выступают на форумах и семинарах перед представителями делового сообщества  большой судебный опыт дает нам возможность исключить ошибочные действия при защите клиентов и предусматривать заранее возникновение любых рисков.

Мы уверены, что выбор адвоката строится на основании доверия к нему, поэтому стремимся не допускать расхождения слов с делом.

Многие путают работу юриста и адвоката, так как их деятельность находится рядом. Адвокат не может размещать отзывы о своей работе, в то время как юрист может.

Мип Юристы отзывы


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив