Общий тираж манги «Человек-бензопила» превысил 23 млн копий


Общий тираж 13 томов манги «Человек-бензопила» (Chainsaw Man) Тацуки Фудзимото превысил 23 млн копий. Это число может включать цифровые продажи манги.

Первая часть «Человека-бензопилы» публиковалась с декабря 2018-го по декабрь 2020 года в журнале Weekly Shonen Jump издательства Shueisha и собрана в 11 томов.

Вторая часть манги начала публиковаться в приложении и на сайте Shonen Jump+ в июле этого года. 13-й том «Человека-бензопилы» выйдет 4 января 2023 года.

В этом году показали первые 12 эпизодов аниме-сериала «Человек-бензопила» от студии MAPPA. Когда начнётся показ продолжения аниме, пока не было объявлено.

Дендзи — простой человек с простыми мечтами... и внушительным долгом покойного отца, который он вынужден отдавать якудзе. Поэтому ради денег он готов на всё, даже охотиться на демонов вместе со своим напарником — псом-демоном Почитой. Но во время одной из таких охот Дендзи погибает. Тогда Почита сливается с его мёртвым телом и даёт парню силы демона-бензопилы. Теперь возрождённый Дендзи, способный превращать части своего тела в бензопилы, не остановится ни перед чем на пути к своим простым мечтам.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив