Экспертиза


Сайт: https://качестванет.рф. Специализируется на аудите строительства квартир и новостроек, выявлении строительных дефектов и разрешении споров со строителями. Наш экспертный опыт позволяет нам получать компенсацию от наших поставщиков в любом сложном случае. Наши специалисты сертифицированы "Ассоциацией судебных экспертов" и проводят оценки с наивысшей доказательственной ценностью.
Мы объективно оцениваем ущерб, причиненный наводнениями и пожарами в жилых и нежилых районах, и выявляем виновных.

Мы также принимаем квартиры и загородные коттеджи от застройщиков. Мы осуществляем предварительный и постконтактный контакт с разработчиком. Мы поддерживаем разрешение споров с подрядчиками (сбор платежей из-за задержек с поставкой, сбор недостающих деталей из-за задержек с устранением дефектов).Мы проводим аудит качества строительных и ремонтных работ. Мы также проведем предварительный осмотр квартиры. Местная следственная группа Мы нанимаем высококвалифицированных экспертов для координации действий судебных экспертов при подаче заявления.

Все наши оценщики окончили строительные колледжи и регулярно повышают свою квалификацию и навыки. Наши сотрудники уже имеют большой опыт работы в организации, поэтому мы можем обеспечить внедрение сервиса самого высокого уровня.

Все оборудование и программное обеспечение, которые мы используем, сертифицированы и имеют все необходимые лицензии, поэтому мы уверены, что наш опыт используется в полной мере. Почему мы лучшие в этой области? Наш многолетний опыт.

Наша организация работает на строительном рынке уже более 7 лет и имеет опыт тысяч успешных кейсов. Узкие двери экспертов. Инженеры с каждым годом повышают свою квалификацию и становятся экспертами на дороге. Вот почему мы можем дать вам 100% гарантию, что вы не подведете своих клиентов. У нас есть высококачественное оборудование.

Экспертиза местной ассоциации судебно-медицинских исследований проводится только с использованием высокоточного сертифицированного оборудования.
Наш опыт объективен и независим. Мы проведем справедливую оценку, не сотрудничая со строительными и ремонтными организациями. Консультация бесплатная. Мы также предоставляем технические консультации и отвечаем на ваши вопросы в простой для понимания форме. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

Двери Местной Ассоциации юридических исследований открыты в любое время.

Мы хотели бы сотрудничать и быть полезными в решении сложных профессиональных вопросов наших клиентов в области строительства.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив