Энтони Старр хотел бы, чтобы Хидэо Кодзима сделал игровую адаптацию "Пацанов"


В настоящее время сериал «Пацаны» на Amazon находится в разгаре третьего сезона и популярность шоу продолжает расти. Недавно Хидео Кодзима сообщил, что проект, который он "долго разогревал", пришлось впоследствии отложить из-за того, насколько его концепция была похожа на "Пацанов". А шоураннер "Пацанов" и ведущий актер ответили Кодзиме с просьбой заняться прямой адаптацией.

Шоураннер "Пацанов" Эрик Крипке ответил Кодзиме, заявив, что он большой фанат автора и что вместе они могут "объединиться и победить!". Очень приятно видеть такой отклик от шоураннера, которого также поддержал ведущий актер шоу Энтони Старр, который играет зловещего Хоумлендера.

Крипке и Старр хотят, чтобы Кодзима адаптировал "Пацанов" вместо того, чтобы просто делать свой собственный проект, что говорит об их открытости к стилю и философии дизайна Кодзимы. Если Кодзима уже вынашивал в голове подобную идею, это может означать, что он примет это сотрудничество с Amazon и всеми участниками. Собственная идея Кодзимы кажется достаточно похожей, чтобы можно было легко заменить некоторые концепции, которые отличали идею Кодзимы от "Пацанов".


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив