«Адский рай» — новый трейлер аниме про отряд смертников и загадочный остров


У аниме «Адский рай» (Jigokuraku) появился новый трейлер. Первая серия выйдет 1 апреля. Ринго Щина и группа Millennium Parade (главная тема фильма «Красавица и дракон») исполнят опенинг WORK.

Габимару по прозвищу Пустой, ниндзя из деревни Ивагакуре, известный своими холодностью и бесстрастием, был предан товарищами и оказался в камере смертников. Устав от убийств и предательства, он хочет умереть. Однако ни один метод казни не работает, потому что хотя Габимару и отказывается это признать, у него есть причина жить. Он хочет вернуться к своей жене и вести мирную жизнь. Знаменитый палач и испытатель мечей Ямада Асэмон Сагири догадывается об этом и предлагает сделку. Габимару должен присоединиться к экспедиции на остров Щинсенкё, целью которой являются поиски эликсира жизни, в обмен на полное помилование сёгуната. Потеряв пять экспедиций, на этот раз сёгунат решает отправить группу приговоренных к смертной казни. Однако это не обычный остров — он считается раем. Остров полон тайн, и исследовательская группа смертников может быть не готова их раскрыть.

Юдзи Каку выпускал экшен-мангу на сайте Shounen Jump+ с января 2018-го по январь 2021 года. Общий тираж 13-ти томов превышает 4 млн экземпляров.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив