Юная московская студия анонсировала средневеково-киберпанковскую RPG Distortion


Московская студия Game Art Pioneers при поддержке группы IT-компаний «РТА» анонсировала свою дебютную разработку — RPG с RTS-элементами Distortion.

Distortion объединяет в себе научную фантастику, фэнтези, военную драму и высокую трагедию. Действие игры разворачивается в уникальном антураже мидлпанка, а сюжет посвящён взаимной поддержке и объединению перед лицом непреодолимой угрозы. Оригинальный и детально проработанный игровой мир Distortion органически продолжает философию и стиль киберпанка в синтезе со средневековым фэнтези, предлагая игроку взглянуть на мрачную и жёсткую историю апокалипсиса.

Distortion — это эпос о самоопределении в условиях глобальных потрясений, где судьбы нескольких главных действующих лиц раскрываются в контексте ярких событий, которые не будут дожидаться игрока.

Цитата из пресс-релиза

Разработка Distortion длится уже около года, а результат своих трудов авторы рассчитывают выпустить на PC и консолях в далёком 2025 году. Пока же нам предлагают насладиться подборкой разнообразного раннего арта:



Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив