Официальное возвращение во тьму: появился дебютный трейлер Alone in the Dark


Полноценный анонс Alone in the Dark наконец состоялся. Игра, разрабатываемая студией Pieces Interactive, пока лишена хотя бы примерной даты релиза, но в итоге она выйдет на PC (в Steam), PS5 и Xbox Series S|X. А пока можно почитать официальное её описание и посмотреть дебютный трейлер.

Психологический ужас встречается с южной готикой в новой версии классического хоррора Alone in the Dark.

Это признание в любви к знаменитому оригиналу позволит вам снова увидеть историю глазами одного из двух главных героев. Играйте за Эдварда Карнби или Эмили Хартвуд, исследуйте мир вокруг, сражайтесь с монстрами, решайте головоломки и раскрывайте тайны поместья Дерсето...

1920-е годы. Где-то далеко на юге дядя Эмили Хартвуд пропал без вести. Вместе с частным сыщиком Эдвардом Карнби она отправляется в поместье Дерсето, приют для душевнобольных, где происходит что-то странное. Вы столкнетесь с его загадочными обитателями, увидите кошмары наяву, сразитесь с монстрами и раскроете заговор зла. На пересечении реальности, тайны и безумия вас ждет приключение, которое поставит под сомнение все, что вы знаете о себе. Кому вы можете доверять, во что вы будете верить и что вы будете делать дальше?

Цитата из пресс-релиза


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив