Геймплейный трейлер Diablo IV напоминает о скором бета-тесте


Каких-то две недели назад Blizzard представила на суд общественности вступительный ролик Diablo IV, который будет открывать сюжетную часть игры. В нём засветился кастомный персонаж — отображение в кат-сценах приодетого по последнему слову лут-моды персонажа является одной из новых фишек игры. Вся эта свистопляска нужна была, чтобы пригласить игроков на открытый бета-тест, а заодно напомнить: оформившие предзаказ получат доступ к бете на неделю раньше, а потом ещё раз смогут пощупать жадными ручками всякое разное.

Но время пришло, в сети появились новые информационные поводы, и пиар-отделу приходится напоминать об аттракционе невиданной щедрости. Чтобы потенциальные и заблаговременные покупатели не забыли про тест, студия опубликовала новый геймплейный трейлер с напоминанием. Из него можно узнать несколько интересных особенностей, которые в потоке информации могли ускользнуть. Во-первых, герои теперь научились перебираться по верёвкам над пропастью — не то, чтоб сильно важное умение, но кто знает, сколько ещё акробатических упражнений добавят. Как бы принц персидский в плагиате не обвинил. Во-вторых, в игре будут лошадки — и на них можно будет скакать. Мелочь, а приятно. Ну, в-третьих, грядущий бета-тест позволит также проверить кооперативный режим, рассчитанный на четырёх человек — если, конечно, удастся найти ещё троих друзей.

Для оформивших предзаказ ранний доступ к бета-тесту Diablo IV откроется с 17 по 19 марта. Остальным придётся ждать неделю — открытый тест состоится в период 24-26 марта. Подать заявку на участие можно на сайте игры, но помните: граждане России и Беларуси в ад не допускаются.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив