Слух: массовая утечка Grand Theft Auto 6 раскрывает удивительный сеттинг, подробности истории и многое другое


Прошло почти десять лет с момента первого выпуска Grand Theft Auto 5, и Rockstar Games совсем недавно объявила, что Grand Theft Auto 6 находится в активной разработке. Официальная информация о разработке начиналась и закончилась тем, что над ней в данный момент ведется работа, но слухи о ней выходят с завидной регулярностью.

Последние слухи о GTA 6 исходят от инсайдера Matheusvictorbr. Эта потенциальная утечка повторяет некоторую информацию, упомянутую в предыдущих утечках об игре. Утверждается, что в GTA 6 будет два главных героя, мужчина и женщина, и что они будут братом и сестрой. Эта новая утечка добавляет, что наркокартель убил родителей главных героев и заставил их разлучиться. Брат вырос, и стал агентом по борьбе с наркотиками, а сестра стала видным членом картеля. Помимо главных героев, источник описывает следующую GTA как "первую" в индустрии видеоигр, которая действительно глубоко погрузится в картельный/военный образ жизни.

В GTA 6 будет несколько сеттингов. Инсайдер опровергает ранние слухи о том, что действие игры будет происходить в 70-х, 80-х или 90-х годах. Вместо этого он говорит, что сеттингом игры будет Карцер-Сити, а также Куба, Колумбия и вдохновленный Майами Вайс-Сити из GTA: Vice City 2002 года. Для непосвященных Карцер-Сити является местом действия игры Manhunt, поэтому, если этот слух верен, между GTA и Manhunt будет установлена ​​более тесная связь. Действие пролога может быть установлено в районе, основанном на Бразилии.

Что касается игрового процесса, в последней утечке GTA 6 говорится, что в игре будут разрушаемые здания, а армия будет оснащена самым современным оружием, ранее не встречавшимся в GTA.

Что касается Grand Theft Auto Online, Rockstar не забыла об отдельной игре. Инсайдер утверждает, что Rockstar расширит карту и добавит Либерти-Сити, а также дополнительные вещи, такие как "режим копы и жулики" и покажет битву между игроками и главным антагонистом GTA, Доном Персивалем. Matheusvictorbr также сообщил, что в игре может появиться до 20 новых радиостанций, в том числе одна под названием Carcer Soul FM.

И, наконец, отчет потенциально сужает дату выхода Grand Theft Auto 6. Точная дата не указана, но говорится, что игру планируют выпустить в 2024 году. Это более или менее согласуется со многими другими отчетами различных инсайдеров, так что в это легко поверить. Конечно, фанаты должны воспринимать эту и всю другую информацию в отчете с большим недоверием, но будет интересно посмотреть, окажутся ли какие-либо утверждения правдой.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив