Sucker Punch Productions: "В разработке нет игр inFAMOUS или Sly Cooper"


В сегодняшнем блоге, посвященном поддержке старых франшиз, Sucker Punch Productions подтвердила, что ни она, ни какая-либо другая студия не ведет разработку над inFAMOUS или Sly Cooper.

Поскольку наши игры продолжают расти в масштабе и сложности, они требуют полного внимания нашей студии. Сосредоточившись на нашем текущем проекте, мы не планируем пересматривать inFAMOUS или Sly Cooper прямо сейчас, и ни одна другая студия в настоящее время не работает над проектами, связанными с этими франшизами. Эти персонажи очень особенные, близкие и дорогие нашему сердцу, поэтому, хотя мы никогда не говорим никогда не открывать эти двери в будущем, на данный момент в разработке нет игр inFAMOUS или Sly Cooper.

Sucker Punch Productions также сообщила, что скоро проведет техническое обслуживание серверов inFAMOUS 2, переместив их в новый дом, где они будут работать дольше. Хотя эти серверы в конечном итоге должны быть закрыты, Sucker Punch Productions надеется поддерживать их работу до тех пор, пока есть активные игроки.

Студия также работает над выпуском DLC Cole’s Legacy для inFAMOUS: Second Son, ранее доступного только в составе коллекционного издания игры, в PlayStation Store на всех территориях для игроков, которые могли его пропустить.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив