Сценарием новой Mass Effect займётся создательница последних Deus Ex и Marvel's Guardians of the Galaxy


Если вы всё ещё хотите верить, что из попыток студии BioWare остаться на плаву и вернуть себе давно утраченное доброе имя может что-то получиться, то у нас для вас хорошая новость.

На днях к студии присоединилась Мэри Демарл — сценариста, начавшая свой путь в индустрии с работы над третьей и четвёртой частями Mist, а также Homeworld 2, после чего взлетевшая до роли одного из главных авторов в Deus Ex: Human Revolution, Deus Ex: Mankind Divided и Marvel's Guardians of the Galaxy. И присоединилась не просто так, а чтобы возглавить работу над сценарием Mass Effect 5 (или как там её в итоге назовут).

Жалко, конечно, что разработка новой части Mass Effect находится в столь зачаточном состоянии, что ей только-только набирают основных сценаристов. Но неожиданностью это едва ли является — всё-таки сейчас основные силы студии брошены на Dragon Age: Dreadwolf. Куда досаднее тот факт, что практически неизбежному продолжению серии Deus Ex от Embracer Group теперь придётся обходиться без одного из главных авторов перезапущенной серии.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив