Fuckin′ New Year с пожеланием хорошего секса — Бэк Йерин продуктивно начала этот год (видео)


Бэк Йерин — бывшая участница кей-поп-дуэта 15&. В 2019 году девушка ушла из JYP Entertainment и создала собственный лейбл Blue Vinyl, где продвигает себя и свою рок-группу The Volunteers.

Вчера она выпустила сингл-альбом New Year — ну а как ещё назвать камбэк в этот день? В альбоме две песни на английском, и на каждую девушка сняла небольшое лайфстайл-видео.

Заглавный трек Fuckin′ New Year задаёт настроение ушедшего года — в общих чертах это песня о том, что прошлый год был сильно так себе. Текст, который Йерин написала сама, действительно очень депрессивный, а в клипе певица гуляет по пляжу, городу и горам.


Би-сайд-трек Big World по настроению похож на заглавку — это эмоциональная баллада о неудачных отношениях, и в клипе Йерин снова грустит и ходит одна.


Вообще, после распада 15& его участницы будто бы стали смелее и свободнее. Сейчас они делают то, что обычно не дозволено айдолам. Про камбэк Джейми, бывшей соратницы Йерин по дуэту, мы писали в прошлом году — в клипе на 3D Woman певица предстала в новом, более раскованном образе.

А сама Йерин, которая теперь поёт в рок-группе, привлекла внимание публики в канун Нового года. В соцсетях девушка составила список обещаний себе самой на будущий год. «Звонить маме и папе чаще», «меньше пить», «перестать волноваться» и тому подобное. Одно из этих пожеланий заинтересовало пользователей интернета сильнее прочих.

«Хорошего секса» (Good sex) — пообещала себе певица в соцсети. Такая откровенность — выдающееся событие в мире кей-попа, где принято прятать личную жизнь артистов. Неизвестно, была ли это пиар-акция перед выходом сольного сингла или что-то другое, но честность и смелость девушки подкупают. Ну а мы со своей стороны искренне желаем ей в новом году счастья и исполнения всех планов.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив