Экс-солистка группы Loona Чу возвращается


Экс-солистка группы Loona Чу намерена снова сиять на небосклоне музыкальной кей-поп индустрии. Артистка готова закрыть прошлую, не слишком приятную главу своей карьеры, и у неё есть сразу две новости, которые непременно порадуют всех её поклонников.

Во-первых, певица всё-таки сможет выступать! Напомним, бывшее агентство Чу BlockBerry Creative в феврале подало жалобу на артистку с намерением запретить ей творческую деятельность. Причиной послужило её сотрудничество с лейблом BY4M, которое началось ещё во времена её контракта с BlockBerry Creative. Однако, после тщательного расследования Корейская ассоциация управления развлечениями оправдала девушку. Потребовалось несколько недель, чтобы ассоциация вынесла положительное решение, сославшись на недостаточность доказательной базы бывшего лейбла Чу. Но при желании BlockBerry Creative может подать на свою бывшую артистку в суд.

Противостояние BlockBerry Creative и Чу длится с ноября 2022 года, когда лейбл отстранил девушку с довольно жёсткой формулировкой — «злоупотребление властью». На Чу обрушились обвинения в неэтичном поведении по отношению к сотрудникам агентства и сторонним людям. Однако на сторону артистки встали не только преданные поклонники, но и большая часть музыкальной индустрии. А потом и вовсе на лейбл BlockBerry Creative обрушилась череда исков от остальных представительниц группы Loona, которые захотели расторгнуть и свои контракты. Пока не ясно, будет ли компания предпринимать дальнейшие меры, чтобы всё же ограничить Чу в творческой деятельности, но можно с уверенностью сказать — эту битву певица выиграла.

Во-вторых, сегодня появилась новость,  которая порадовала всех неравнодушных к творчеству Чу — девушка наконец-то нашла себе агентство! И им стал лейбл ATRP. Представители компании уже подтвердили эту информацию.

Мы рады приветствовать Чу — первого артиста нашего лейбла. Мы окажем ей всестороннюю поддержку, чтобы она в полной мере раскрыла свой неограниченный потенциал и продолжала делать то, что приносит ей удовольствие. Пожалуйста, поддержите Чу, которая начинает новую главу в своей карьере.

ATRP

Эта новость определённо относится к разряду хороших, вот только поклонники артистки отнеслись к ней настороженно. Нетизены не уверены, что совсем молодая компания сможет оказать Чу ту поддержку и продвижение, которую она заслуживает. И действительно, выбор лейбла кажется довольно странным. После злоключений девушки с BlockBerry Creative, а также с компанией BY4M (которая оказалась втянута в финансовые махинации), к которой после скандала присоединилась Чу, не будет ли выбор совсем молодого агентства такой же ошибкой? Но, как бы то ни было, сейчас певица готова снова штурмовать вершину индустрии, и, будем надеяться, у неё всё получится.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив