Без Бортич: первые фото со съёмок "Холопа 2" и новая главная героиня


У российских кинотеатров появилась надежда — только что стартовали съёмки «Холопа 2». Комедия с Милошем Биковичем, собравшая в прокате больше 3 млрд рублей, стала самым кассовым отечественным фильмом в истории, и сиквел, по словам актёра может дать импульс для всей киноиндустрии и вернуть зрителей в кинотеатры. Особенно в отсутствие каких-либо конкурентов.

Уже есть первые фото с площадки с главными действующими лицами, и без потерь в актёрском составе не обошлось: нынче придётся обходиться без Александры Бортич. Вместо неё — хорошо знакомая Биковичу Аглая Тарасова, которая сыграет новую мажорку на перевоспитании. Катя (Тарасова), дочь местной чиновницы (Наталья Рогожкина), любит вечеринки и быструю езду и не любит правила.

Кадры из фильма «Холоп 2»Кадры из фильма «Холоп 2»Кадры из фильма «Холоп 2»Кадры из фильма «Холоп 2»Кадры из фильма «Холоп 2»Промо-арт фильма «Холоп 2»Промо-арт фильма «Холоп 2»Промо-арт фильма «Холоп 2»Промо-арт фильма «Холоп 2»

К своим ролям помимо Биковича вернутся Иван Охлобыстин, Александр Самойленко, Мария Миронова, Ольга Дибцева и Олег Комаров.

Что ждать от фильма, рассказал режиссёр Клим Шипенко:

Я никогда не снимал продолжений. «Холоп 2» для меня интересная сложная задача. К продолжениям успешных фильмов зрители всегда относятся с особым вниманием и повышенными требованиями. Они хотят видеть все то, что им понравилось в первой части, но и испытать что-то новое от второй. Юмор и зрелищность — главные компоненты франшизы. Но мы не забываем также о том, что это поучительное и глубокое кино, в котором сплетаются история любви и история взросления.



Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив