«Фильмы Marvel — отстой» — Стивен Дорфф заявил, что они уже сняли лучшего «Блэйда»


Основательно перерабатываемый новый «Блэйд» от Marvel готовится к своему съёмочному старту, дабы воздать должное культовому персонажу. Но наряду с многочисленными поклонниками киноадаптации с Уэсли Снайпсом свой скептицизм в отношении проекта высказал сыгравший в оригинальном фильме злодея Стивен Дорфф.

В свежем интервью порталу The Daily Beast актёр в очередной раз высказался в адрес крупных студий, штампующих современные кинокомиксы.

Бог с ними. Они заколачивают уйму бабла, но их фильмы — отстой. И никто эти фильмы помнить не будет. В конце концов, никто не помнит «Чёрного Адама». Этот фильм выглядел так плохо, что я и смотреть его не стал.

А в Marvel уже и привыкли к тому, что я их поношу. Как вам «Блэйд» с рейтингом PG, который не может подыскать себе режиссёра? Любого, кто займёт этот пост, просто засмеют, потому что мы уже сняли «Блэйда», мы сняли лучшего «Блэйда». Другого Стивена Норрингтона вы не отыщете.

Справедливости ради, постановщика новому «Блэйду» таки отыскали, но это и впрямь не Стивен Норрингтон. В прошлом ноябре ответственным за режиссуру назначен Ян Деманж («Страна Лавкрафта» и «Белый парень Рик»).


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив