Кевин Файги сделает «Фантастическую четвёрку» опорой Шестой фазы Marvel


Пятая фаза Marvel только стартовала, но Кевин Файги уже готовит нас к Шестой, одной из важнейших частей которой, по его словам, будет долгожданная «Фантастическая четвёрка».

Конечно, существуют экранизации, но не в MCU, и это очень волнительный момент для нас. Скоро люди начнут слышать об этом проекте чаще. Мы планируем сделать Фантастическую четвёрку большой опорой киновселенной — такой же, какой она была в комиксах на протяжении 50 или 60 лет.

Кевин Файги

Фандом этого счастья ждёт с момента объявления проекта, то есть, с 2020 года.

Последний раз одна из альтернативных версий Мистера Фантастика появилась в «Мультивселенной безумия», но это было так, потакания фанкаста ради, а настоящие поиски главных героев для будущего фильма только начались. Поэтому витающие в новостном поле слухи о том, что Рида Ричардса может сыграть, например, Диего Луна, Доктора Дума — Адам Драйвер, а Джонни Шторма — Остин Батлер, вероятно, не самые точные.

На данный момент известно, что создатели проекта начинают формировать четвёрку со Сью Шторм, а сыгравшая её в прошлом Джессика Альба критикует Marvel за отсутствие расового разнообразия. Возможно, студия к ней прислушается.

Ранее глава Marvel Studios подтвердил, что «Дэдпул 3» станет первым фильмом Marvel с рейтингом R, и попытался защитить Джеймса Ганна от недовольства DC-фандома.

Реклама


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив