Тролли с Уолл-стрит: студия Sony определилась с премьерой фильма «Глупые деньги»


Студия Sony определилась с датой премьеры драматической комедии режиссёра Крэйга Гиллеспи «Глупые деньги» (Dumb Money); фильм по мотивам реальных биржевых событий, развернувшихся вокруг сети видеоигровых магазинов GameStop, выйдет 20 октября 2023 года.

Эта дата поможет главному постановщику поучаствовать в гонке за кинонаградами. Тем более, что у Гиллеспи, снявшего ленту «Тоня против всех», заслужившую первую номинацию Марго Робби на «Оскар», это получается.

Сюжет, по мотивам книги Бена Мезрича The Antisocial Network, рассказывает о состояниях, заработанных и растраченных за считанные дни, в битве а-ля Давид-против-Голиафа, которая могла изменить Уолл-стрит навсегда.

Эмоциональное и забавное повествование описывает группу практически незнакомых между собой инвесторов-любителей и сетевых троллей, устроивших весёлую жизнь одному из самых крупных хедж-фондов на Уолл-стрит и всему бизнес-сообществу.

Главные роли сыграли Ник Офферман, Себастиан Стэн, Пол Дано, Шейлин Вудли, Винсент Д’Онофрио, Клэнси Браун, Сет Роген и Пит Дэвидсон.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив