Звезда «Шазама 2» призналась, почему согласилась на роль: «Мне очень нужна была работа»


Недавно выстрелившая с «Вестсайдской историей» Рэйчел Зеглер совсем скоро появится в диснеевской «Белоснежке» и приквеле «Голодных игр». А прямо сейчас в кинотеатрах идёт «Шазам 2», где актриса сыграла одну из богинь, дочерей Атласа. Но, как оказалось, в DC она попала не от хорошей жизни:

Мне очень нужна была работа. Я серьёзно. Реальность такова, что была пандемия, я не работала и не могла получить работу, потому что «Вестсайдская история» ещё не вышла. Мне было очень трудно что-то найти.

Я люблю первый фильм, и мне очень повезло, что они вообще позвали меня на прослушивание, и что я в итоге получила эту роль. Там у меня появились сразу несколько лучших друзей, и я просто обожаю этот фильм.

Времена такие — за роли в кинокомиксах серьёзным актёрам снова приходится оправдываться. Интересно, что в свою защиту бы сказала Хелен Миррен.

Что до Закари Ливая, его будущее как дисишного супергероя решается прямо сейчас — у Дэвида Ф. Сандберга уже есть задумки для третьей части, но последнее слово, само собой, за бабками.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив