«Стражам галактики 3» предсказывают сборы хуже второй части


Чем хуже кинокомиксы выступают в прокате, тем больше разговоров о зрительской усталости от всего супергероического. Особенно марвеловского и дисишного характера. В последнее время обе киновселенные не отличались сильной кассой: у одних случился «Шазам! 2», а у других — «Человек-муравей и Оса 3».

Все с надеждой смотрят на «Стражей галактики 3», мол, эти уж точно должны зашибить деньгу. Но и с фильмом режиссёра Джеймса Ганна дела тоже могут пойти не так гладко.

Издание TheWrap, ссылаясь на ранние данные подсчёта бокс-офиса, предполагает, что триквел заработает в домашнем прокате за первые выходные от $ 125 млн до $ 130 млн. И это меньше премьерных доходов «Стражей галактики 2» — $ 146,5 млн.

Релиз третьего фильма в серии сольников про команду космических чудиков состоится 3 марта. Скоро должны пойти первые реакции от специально допущенных критиков и зрителей. Возможно, удастся накачать аудиторию позитивом, что лучше отразится на сборах.

Главное повествовательное обещание «Стражей галактики 3» — больше вы этих персонажей вместе не увидите, мол, кто-то из них обязательно помрёт. Интересно, есть ли сегмент поклонников, которые не пойдут смотреть фильм именно из-за этого?


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив