Первые отзывы на «Стражей галактики 3» заставят вас волноваться


Вот и настал тот момент, когда своими первыми впечатлениями в сети позволили поделиться тем, кто получил возможность посмотреть последний марвеловский фильм Джеймса Ганна до старта широкого проката. И эти люди по доброте душевной делятся со своими подписчиками впечатлениями от «Стражей галактики 3» и предупреждают — вас ждёт очень много эмоций.

«Стражи галактики 3» — блестящий финал блестящей трилогии. Фильм очень забавный, эмоциональный, и каждый герой получает свою минуту славы. Уорлок Уилла Поултера — замечательное дополнение, но в центре внимания заслуженно находится завершение истории Стражей. Я буду по ним скучать.

Иэн Сэндуэлл, Digital Spy

«Стражи галактики 3» — это «Звёздные войны» в духе наркоманской комедии. Наши любимые чудаки, масштабный марвеловский экшен и глупые шуточки. Но ничто не подготовит вас к водопаду эмоций. История происхождения Енота Ракеты прекрасна и душераздирающа.

Александер Кардело, Movie Zine

«Стражи галактики 3», пожалуй, самый грустный и мрачный фильм MCU, а также замечательное завершение трилогии Ганна, где все персонажи в своей борьбе против жестокого (правда, довольно поверхностного) злодея получают шанс погеройствовать. Готовьте носовые платки!

Маркус Тратт

«Стражи галактики 3» радуют великолепным экшеном, а ещё фильм вышел интересным, увлекательным и эмоциональным. Идеальное и прекрасное завершение истории персонажей и всей саги. И это лучший фильм Marvel со времён «Мстителей: Финала» (и в тройке лучших фильмов MCU в целом).

Валентина Морильо

Могу подтвердить, что я действительно пустил слезу во время просмотра «Стражей галактики 3». И что я с большим удовольствием посмотрел бы сольник Адама Уорлока.

Рори Кэшин, JOE.ie

Этот фильм... моё сердце переполнено эмоциями и в то же время разбито. Много всего придётся переварить, история очень непростая, но ощущения после просмотра потрясающие.

Лили ла Фурми

В общем, первые реакции никак не противоречат обещаниям постановщика и остальной творческой команды триквела — финал зрителям запомнится.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив