Звездолёты Зака Снайдера на свежих фото со съёмок "Мятежной луны"


Работа над приключенческом космоэпиком Зака Снайдера идёт полным ходом, и благодаря удачливым фотоохотникам у нас появилась возможность за ней подсмотреть. В сети появились фото со съёмок «Мятежной луны», на которых запечатлены элементы космических кораблей, а также пейзаж с неизвестным поселением. Может быть, это родина главной героини. А может, одно из мест, куда заведут её странствия. Точно узнаем в следующем году, когда состоится премьера картины на Netflix.

Промо-арт фильма «Мятежная луна»Промо-арт фильма «Мятежная луна»Промо-арт фильма «Мятежная луна»Промо-арт фильма «Мятежная луна»Промо-арт фильма «Мятежная луна»

София Бутелла играет женщину с таинственным прошлым, от которой зависит будущее её родной планеты — поселенцам мирной колонии на краю галактики грозит нападение армии регента Бализариуса. Главная героиня отправляется на соседние планеты, чтобы отыскать там воинов, которые не побоятся вызова и помогут колонии спастись от неминуемой гибели.
Помимо Бутеллы в фильме снимаются Чарли Ханнэм, Рэй Фишер, Джимон Хонсу, Стюарт Мартин, Эд Скрейн, Пэ Ду-на, Джена Мэлоун, Стаз Нэйр, Шарлотта Мэгги, Скай Янг, Кэри Элвес, Энтони Хопкинс и Кори Столл.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив