Бесплатная публикация на сайте статей и новостей


Каждый зарегистрированный пользователь — человек или компания — может бесплатно опубликовать на сайте новость или статью и публиковать собственные экспертные статьи, новости, посты.

Авторы не ограничены в тематиках — эксперты и компании пишут о политике, экономике, бизнесе, технологиях, истории, искусстве, путешествиях и еще более 20 сферах жизни.

Принципы портала:
  • Правдиво и полно рассказывать о событиях в России и мире, а также в профессиональных сообществах.
  • Развивать площадку, где эксперты и бизнесы делятся полезным контентом для широкой аудитории и отраслевых специалистов.
  • Портал newsos.ru — место, где можно бесплатно опубликовать статью или новость, поделиться с миром своей экспертной оценкой или творчеством.
Зарегистрируйтесь/авторизуйтесь на портале, заполнив профиль.

Выберите в меню «Профиль», далее оформите Опубликовать: напишите заголовок, загрузите картинку, заполните теги.
Всё готово! Вы можете бесплатно публиковать статьи, новости или информацию в формате постов (вести личный экспертный блог в рамках большого СМИ).

После нажатия «Опубликовать статью», текст будет проверен редактором и статья опубликована. Если к статье есть замечания, то она вернется к вам на доработку как «Черновик». Посмотрите ответ редактора и скорректируйте текст, чтобы соблюсти правила портала.

Часто новости публикуют несколько пользователей одновременно. В этом случае возможно решение о снятии, которое будет приниматься Редакцией на основе времени публикации, глубины раскрытия темы и оформления публикации.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив