"Трансформеры: Восхождение звероботов" показали свой первый промо-арт


В рамках проводившейся на днях презентации для инвесторов компания Hasbro презентовала свежий промо-арт будущего фантастического экшена «Трансформеры: Восхождение звероботов». Эпический боевик, вдохновлённый линией знаменитых игрушек компании, выйдет на экраны ещё нескоро — студия Paramount выпустит фильм в широкий прокат следующим летом.

На горизонтальном баннере в приятной цветовой гамме запечатлены название картины, логотип и точная дата выхода — 9 июня 2023 года. И если присмотреться, на плакате можно рассмотреть кое-каких знакомых персонажей — в разделённом на сектора круге видны Айрозор, Оптимус Праймал, Райнокс и Скорпонок.

Постеры фильма «Трансформеры: Восхождение звероботов»

События масштабного боевика разворачиваются после произошедшего в «Бамблби». Это история о том, как невероятные происшествия заставляют объединиться во имя общей цели людей, трансформеров Оптимуса Прайма и Бамбли, а также могучих звероботов.

Главные человеческие роли в фильме играют Доминик Фишбэк и Энтони Рамос, но понадеемся, что в центре истории всё-таки будут гигантские роботы, превращающиеся в зверей. За режиссуру отвечает Стивен Кейпл-младший, а в продюсерах значится Майкл Бэй.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив