Особенности изготовления вывесок и табличек


Компания «GetsArt» предлагает изготовление информационных вывесок для магазинов, ресторанов и прочих объектов. Это – неотъемлемая часть дизайна любого помещения. Для изготовления уличных вывесок используются различные материалы, в зависимости от их предназначения. Они могут быть как односторонними, так и двухсторонними. Заказать изготовление вывесок и табличек можно в типографии «GetsArt».

Как изготавливаются вывески и таблички в типографии

Для изготовления вывесок используется только высококачественный материал, а также различные виды пленки, которыми сейчас пользуется большинство дизайнеров. Все материалы могут быть покрыты специальным лаком или краской. Изготовление вывесок в типографии осуществляется с помощью разных технологий. В частности, на современном оборудовании можно изготовить:

  • объемные буквы;
  • плоские буквы;
  • световые буквы;
  • вывески из металла;
  • объемно-проекционные вывески;
  • таблички.

Изготовление вывесок и табличек в типографии, как и изготовление любого другого вида наружной рекламы, осуществляется в несколько этапов. Сначала разрабатывается макет будущей вывески, таблички или рекламной конструкции. После этого происходит печать изображения на материале или изготовление конструкции из материалов заказчика. На вывеске может быть изображен логотип или любое другое изображение. При изготовлении вывесок используется только качественная и долговечная продукция. Благодаря этому ее срок эксплуатации составляет не менее 15 лет.

Преимущества сотрудничества с компанией «Gets Art»

Компания занимается изготовлением полиграфической продукции и предлагает выгодные условия сотрудничества каждому клиенту. На сайте можно ознакомиться с полным каталогом товаров, в нем представлены все услуги, в том числе изготовление табличек на дверь. Типография «GetsArt» – это современное предприятие, которое активно развивается и постоянно расширяет свой ассортимент. В каталоге компании можно найти:

  • таблички на дверь;
  • вывески;
  • штендеры и многое другое.

Таблички на дверь от компании «Gets art» привлекают внимание своим лаконичным дизайном и возможностью использования для любых помещений. Они изготавливаются из высококачественных материалов, что позволяет им выдерживать различные механические воздействия и сохранять свой первоначальный вид долгое время.
Все изделия изготавливаются из высококачественных материалов, поэтому они обладают высокой надежностью и долговечностью. Специалисты компании предлагают индивидуальный подход к каждому заказ, что делает сотрудничество с ними выгодным и удобным.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив