Индия – страна для гемблы. Эквайринг от Betatransfer Kassa поможет выйти в лидеры нового гео


Каждый онлайн предприниматель, новичок или уже опытный бизнесмен, рано или поздно задается вопросом: с какого гео начать или куда же развиваться дальше? Большинство начинают активно изучать и тестить страны СНГ, но это достаточно сложный путь.

Несмотря на большие территории стран и большую плотность населения, в эти государства попасть могут далеко не все. Но есть страна, которая станет идеальным вариантом для такой вертикали, как гемблинг, поскольку предлагает низкий порог бюджета для входа, огромную целевую аудиторию, азартную и заинтересованную в качественных площадках.

Речь идет об Индии. Вокруг этой страны сформировалось множество заблуждений и мифов. Среди наиболее популярных: страна очень бедная, религия стоит во главе угла, обеспеченных, современных людей не так много, чтобы начинать движение в эту сторону. Но все эти утверждения ошибочны. На самом деле, если внимательнее изучить Индию, посмотреть на основные показатели аналитики, то становится понятно, что эта страна способна на многое.

Население растет с каждым годом все больше и больше. Процент активных пользователей всемирной патиной составляет 60%. На сегодняшний день количество индусов, которые ежедневно посещают социальные сети, равно 500 млн. Это невероятная цифра, в которую стоит присмотреться внимательнее. Каждому, кто решил ворваться на рынок Индии со своим предложением, понадобиться надежный партнер, который выполнит настройку и техническую поддержку сервиса приема платежей онлайн.

Betatransfer Kassa знает, что такое эквайринг и как сделать прием платежей на сайте быстрым, четким и безопасным. Мы изучали и продолжаем изучать ежедневно сервис, чтобы предоставлять качественную услугу всем клиентам. Сотрудничаем с высокорисковыми проектами, не боимся трудностей и справляемся с ними максимально оперативно. Наше техническое решение не требует специальных знаний и навыков. Регистрация и модерация не отнимет много времени.

Вместе с нами Вы получаете: возможность формировать отчеты и статистику по любым удобным параметрам, простой, интуитивно понятный интерфейс, прием платежей и вывод средств любым удобным способом, в том числе в крипте. Мы поможем разобраться в тонкостях эквайринга, ответим на все интересующие вопросы, проанализируем технические возможности Вашей площадки и сориентируем по срокам интеграции.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив