Как узнать, что чувствует мужчина: гадаем на картах Таро


Излюбленной темой многочисленных гаданий являются, конечно же, романтические взаимоотношения между мужчиной и женщиной. Пожалуй, каждая девушка хотя бы раз пробовала раскладывать карты на чувства и намерения молодого человека. Даже если в наличии нет собственной колоды, сделать это можно на сайте с гаданиями, где представлены разные способы получить предсказание.

Карты Таро являются самым популярным средством для гаданий на любовь и отношения, и в этой статье мы приведём лучшие схемы различных раскладов на данную тему. Если вы хотите узнать, что чувствует к вам объект интереса, то вооружитесь собственной колодой Таро и воспользуйтесь нашими материалами.

Краткий расклад Таро из трёх карт: его чувства к вам
Иногда не хочется делать объёмные и сложные расклады: например, если хочется проанализировать простым способом отношение к вам нового знакомого. В такой ситуации наилучшим решением будет разложить несколько карт в соответствии с позициями. Предлагаем лёгкое гадание при помощи Таро. Как следует перемешайте колоду и вытащите из неё три карты, выложив в ряд. При этом необходимо визуализировать облик объекта обожания. Каждая из карт отвечает на определённый вопрос:

1 — какое чувство доминирует у мужчины по отношению к вам;

2 — чего он хочет от ваших взаимоотношений;

3 — какие препятствия мешают развитию любовных отношений между вами.

Расклад на картах Таро: любит или нет
Данный способ гадания годится для тех случаев, когда вы хотите знать об истинных чувствах мужчины, с которым вы встречаетесь или дело идёт к роману. Благодаря этой схеме вы не только узнаете о том, как он к вам относится, но и как нужно действовать, чтобы добиться нужного вам результата в отношениях с ним. Расклад очень информативный, поэтому следует внимательно отнестись к его толкованию. Сосредоточьтесь и думайте о возлюбленном, когда будете вытягивать из колоды семь карт:

1 — что он думает о вас;

2 — что чувствует к вам на данный момент;

3 — каковы намерения загаданного человека по отношению к вам;

4 — в чём он видит для себя цель вашего общения;

5 — что позитивного может вам принести дальнейшее общение с этим мужчиной;

6 — чем могут навредить вам взаимоотношения с ним;

7 — как следует себя вести, чтобы сделать отношения с этим человеком такими, как вы хотите.

Честен ли он с вами: гадаем на чувства по Таро
Если вы не понимаете, действительно ли мужчина питает к вам искреннюю симпатию, то следует это аккуратно проверить. Карты Таро способны подсказать, насколько избранник честен с вами, не преследует ли он исключительно собственную выгоду, общаясь с вами. При помощи простого расклада вы сможете лучше разобраться и в своих личных ощущениях, эмоциях относительно возлюбленного. Итак, вам необходимо настроиться на процесс и достать из колоды последовательно пять карт:

1 — что его привлекает в вас больше всего;

2 — какие мысли есть у мужчины относительно вас;

3 — что на самом деле он к вам чувствует;

4 — какова тенденция развития его чувств к вам на ближайшее время;

5 — к чему, вероятнее всего, приведут вас эти взаимоотношения.

Подробный и информативный расклад на прояснение чувств: полный анализ
Такая схема больше всего подойдёт, если вы уже состоите в стабильных отношениях с определённых человеком, которые сейчас необходимо подвергнуть внимательному анализу. Расклад объёмный, поэтому убедитесь заранее, что сможете истолковать все карты в соответствии с позициями, а также их сочетания между собой. Воспользуйтесь приведённой схемой, если вы желаете не только знать, насколько глубоки чувства избранника, но и видеть перспективы развития ваших отношений, понимать, что принесёт в итоге этот союз. Сконцентрируйтесь на интересующей вас теме, визуализируйте в голове образ человека, о котором хотите узнать, а затем тщательно перемешайте колоду. Необходимо вытащить из неё одну за другой девять карт, выложив перед собой на столе:

1 — каким мужчина видит себя в ваших отношениях;

2 — какое впечатление он хочет производить на вас;

3 — каким на самом деле он является;

4 — как он ведёт себя по отношению к вам;

5 — как подсознательно он к вам относится;

6 — что он чувствует на самом деле;

7 — какую цель преследует в отношениях с вами;

8 — как будут развиваться ваши взаимоотношения в ближайшем будущем;

9 — как повлияют эти отношения на вашу жизнь в отдалённом будущем.

Быстрое гадание на Таро по трём картам на его чувства
Лёгкий расклад, состоящий всего лишь из трёх карт, раскроет основные моменты ваших взаимоотношений и расскажет о тех эмоциях, которые вы вызываете у загаданного мужчины. Арканы важно трактовать не просто по отдельности, но и в сочетании друг с другом. Позиции каждой карты расклада таковы:

1 — что он думает о вас;

2 — что чувствует к вам на самом деле;

3 — каковы его планы относительно вас.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив