Почему люди хотят покупать органические продукты?


Органическое молоко, овощи и фрукты – это продукты, полученные фермерами без применения синтетических добавок, гербицидов и пестицидов, ядов, вредных кормов. Культуры выращиваются на земле, которая последние несколько лет не использовалась для посадки. Эти товары считаются вполне натуральными. При конечной обработке они подвергаются рафинированию, минерализации. Эта продукция без различных добавок и красителей, ароматизаторов.

Конечно, на вид такие товары уступают синтетическим. Но еда не должна быть красивой. Из» восковых «яблок, глубоко пастеризованного молока и кефира,» химических " сладостей убрали все полезные вещества (а в некоторых случаях их там и не было). Тем более, здоровая пища — в разы вкуснее, уже не говоря о том, что она полезнее.
6 причин купить органические продукты

Органическое молоко в Украине в последние годы становится все популярнее. Люди покупают натуральные продукты, потому что переживают о своем здоровье и долголетии. И не только в нашей стране, но и во всем мире. Некоторые государства даже принимают специальные законы, регламентирующие выпуск и продажу органической продукции.

За границей ареол площади земель, предназначенной под натуральное хозяйство, все увеличивается. Сейчас фермеры пытаются сохранить экосистему, не вмешиваясь в нее в очередной раз. Таким образом люди получают органические продукты, а нагрузка на природу снижается.

В Украине государство также постепенно привлекается к процессу выращивания натуральных товаров. Поэтому органические продукты становятся доступнее нашим потребителям. А люди, в свою очередь, понимают, что лучше есть натуральную пищу, а не травить себя химикатами, красителями и заменителями.

Сайт FoonDook предлагает огромный ассортимент органической продукции. У нас вы можете заказать сладости, орехи, снеки, молоко, овощи и фрукты, которые будут не только недорогими и вкусными, но и полезными. На каждой упаковке вы найдете зеленый листочек в виде эмблемы Евросоюза. Это настоящая гарантия качества. Ведь только так маркируется продукция, которая прошла аккредитацию в Европе и считается натуральной.

Органические кондитерские изделия, молоко, овощи и фрукты - это продукты питания, которые:
Сохранят ваше здоровье и долголетие. Если вы переходите на органическую пищу, значит делаете свой иммунитет сильнее, укрепляете ЖКТ. Дело в том, что подобная пища содержит максимальное количество витаминов, минералов и других полезных веществ.

Не содержат вредных добавок. Овощи и фрукты, которые вырастают под влиянием ускорителей роста – опасны. Они имеют усилители вкуса. Но это, наверное,»безвредно". Ведь, например, глутамат натрия со временем изменяет нашу ДНК, сахарозаменитель аспартам может привести к диабету.

Выращиваются без пестицидов и других химических удобрений. Недавно международные исследования доказали, что употребляя продукты с пестицидами и консервантами мы начинаем ощущать упадок сил. Далее появляются другие проблемы, которые приводят даже к раку. Органические товары делают невозможным попадание в организм вредных добавок. Поэтому вы остаетесь здоровыми дольше.

Вкусные и полезные. Вкусовые качества органических продуктов в разы лучше. Ведь овощ и фрукт с консервантами никогда не сравнится с натуральным. Хотя, например, яблоко будет в черных точках, не идеально круглое и уступит по цвету «восковом», оно сочнее и слаще. У органического молока срок годности-несколько суток, а не 10-30 дней. Но оно полезнее, потому что сохраняет все первоначальные качества.

Минимум на 95% натуральный. По Европейским стандартам любой органический продукт может содержать до 5% определенных примесей. Конечно, речь идет не о консервантах и красителях. Но некоторые добавки допустимы. А еще, в таких товарах практически нет нитратов, ведь в производстве не применяется никаких минеральных удобрений.

Не загрязняют окружающую среду. Органические продукты выращиваются на землях специально для этого подготовленных. Они восстанавливаются очень быстро после посадки и уборки урожая, потому что не подвергаются воздействию ядов. Также органическое хозяйство не загрязняет водоемов: нет вредных стоков ядов и прочей «химии».

В нашем интернет-магазине можно купить по-настоящему органические продукты. Их качество доказано исследованиями и подтверждается сертификатами. Вас порадует не только быстрая доставка и вкусовые качества, но и приятная стоимость.
Где приобрести органическое молоко и другие натуральные продукты?

Купить органический шоколад, суперснеки, растительное молоко и другие полезные продукты вы можете в нашем интернет-магазине. У нас работает служба поддержки. Консультанты помогут выбрать то, что вам действительно нужно как по вкусовым качествам, так и по стоимости. Вы получите лучшее, если изучите наш ассортимент. Постоянным покупателям мы предлагаем отличные акции и скидки.

Доставка действует в любой город Украины. Мы работаем с курьерскими службами "Новой почты" и Justin. Выбирайте наиболее подходящую вам, и делайте заказ как можно быстрее!

Источник: https://foondook.com.ua/organichni-produkty-harchuvannya/ 


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив