Цены На Автомобили Nissan В Канаде


Nissan Leaf (2012-2015 годов выпуска) занимает четвертое место по списку машин, которые покупают из Канады.  Их слоган звучит так: «Искренность приносит успех». И действительно точно описывает философию компании – одной из немногих, кто честно признает свои ошибки и исправляет их. Доказательством этому выступает их 2 место в первой десятке рейтинга японских изготовителей авто (2017 год). А в мировом рейтинге – 8 место. Nissan специализируется на машинах среднего класса и низкой ценовой политике, а также они выпускают коммерческими и грузовыми автомобилями, автокомплектующих, спутников для связи, спортивных лодок и ракетных двигателей. У компании есть собственный флот, что делает ее одним из самых крупных экспортеров в мире. 

Nissan дважды чуть не дошла до банкротства, во время кризиса 90-х годов и землетрясения 2011 года (Великое восточно-японское землетрясение), что заставило ее работать с другими компаниями, но это пошло лишь на пользу – собрав все самое лучшее в себе от своих друзей, был создан автомобиль, который доступен любому классу.

На данный момент корпорация занята развитием своей Вселенной, наполняя её все более интересными новинками. В том числе они используют и диджитализацию, которая постепенно захватывает наш мир – управление машиной становится интуитивно понятным, а автомобиль в свою очередь помогает водителю:

—  Система соблюдения своей полосы;

—  Корректировка скорости;

—  Облечение вождения в пробке;

—  Автоматическое переключение света с ближнего на дальний;

—  Система-помощник при подъеме в гору, удержание машины;

Как видите, машины этой фирмы полностью настроены на то, чтоб стать вашим другом и принести в вашу жизнь моменты легкости. Компактность машины идеально подходит для города, а внешний вид отлично сочетается с видом мегаполисов. Её небольшие размеры не делают ее невместительной – находясь в ней нет ощущения замкнутости в клетке, а багажник сможет перевезти даже стиральную машинку, если сложить заднее сидение. Внешний вид тоже радует глаз – мягкие линии на кузове создают впечатление, будто машина не едет, а ее несет ветер. Но можно выбрать и более брутальный вариант, например, как Nissan Pathfinder. 

А благодаря тому, что при приобретении машины, можно выбрать ее комплектацию. Можно выбрать обогрев сидений и руля, контроль за усталостью и прочие «плюшки», а можно взять чистую машину по минимальной цене, которая может стать еще более приятной, если заказывать автомобиль из Канады. 

Все о жизни и иммиграции в Канаде


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив