Мстители соберутся, чтобы помочь Крису Эвансу в его сложных отношениях с Аной де Армас


Чтобы привлечь больше зрительского внимания к романтической экшен-комедии режиссёра Декстера Флетчера «Без ответа» с Аной де Армас, исполнитель главной мужской роли Крис Эванс пообещал несколько камео от своих братушек из киновселенной Marvel.

Имён, конечно, не назвал. Зачем портить сюрприз? Но когда-то центральную женскую партию должна была сыграть Скарлетт Йоханссон. Возможно, у неё есть небольшая партия.

В фильме Эванс изображает Коула — молодого человека, который идёт на свидание с Сэйди (Де Армас) и моментально влюбляется. Несмотря на отлично проведённое совместное время, девушка перестаёт отвечать на его сообщения; сперва Коул недоумевает, а потом начинает переживать за возлюбленную. Чтобы расставить все точки в отношениях, протагонист отправляется в Лондон, где проживает его пассия.

Уже на острове Коул раскрывает страшный секрет Сэйди: она — супершпионка, которая распутывает заговор мирового масштаба, и горе-любовник вынужден принять в разборках спецслужб посильное участие.

Премьера состоится на стриминге Apple TV+ 21 апреля.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии (1)

Иван
1
Иван
Интересный ход - пригласить звезд Marvel в ромком. Это может привлечь больше зрителей, которые захотят увидеть любимых актеров в непривычном амплуа.
Ответить
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив