Издательство Microids возродит пару франчайзов от Taito



Издательство Microids, в последнее время агрессивно напирающее на возрождение всевозможных классических брендов, договорилось о сотрудничестве с японским издательство Taito.

Если конкретно, то в 2022 издательство Microids воскресит пару принадлежащих Taito франчайзов за счёт игр разработанных какими-то «опытными командами». Конкретные франчайзы пока не уточняются, а угадать их практически невозможно: очень уж много игр выпустили японцы из Taito за время существования издательства. Конечно, в первую очередь контора известна благодаря таким аркадным сериям, как Space Invaders, Bubble Bobble и Arkanoid, но среди них разве что Arkanoid можно считать нуждающимся в возрождении, в то время как Space Invaders и Bubble Bobble в продажу возвращаются с дивной регулярностью — то с новыми частями, то со всякими сборниками или ремастерами.

Но если у вас есть предположения или пожелания на тему того, какую из серий Taito стоило бы возродить силами Microids — смело делитесь своими соображениям в комментариях.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив