Agust D (Мин Юнги из BTS) выпустил новый клип


Agust D, больше известный как Шуга или Мин Юнги из BTS, продолжает радовать поклонников своей творческой активностью. На этот раз рэпер выпустил новый музыкальный перформанс на свой хит Daechwita.

Клип с живым выступлением был снят в рамках документального фильма Road to D-Day, приуроченного к выходу первого сольного альбома артиста D-Day. Видео, выдержанное в чёрно-белой цветовой гамме, контрастирует с ярким, мощным выступлением, которое демонстрирует Юнги. А дерзкая и динамичная читка не оставляет сомнений, что Agust D — один из лучших рэперов Южной Кореи (и, возможно, мира).

Но не только исполнение Шуги привлекает к себе внимание. Юнги — известный любитель корейской культуры. Он часто добавляет в свои работы традиционные музыкальные инструменты, которые придают им особое звучание и узнаваемость. Вот и это выступление не стало исключением. В видео можно услышать (и увидеть) звучание каягыма (корейский многострунный щипковый музыкальный инструмент), тэпенсо (корейский тростниковый духовой инструмент) и чангу (корейский ударный музыкальный инструмент, похожий на двусторонний барабан). Всё это придаёт работе уникальный национальный колорит и непревзойдённое переплетение музыкальных стилей.

Оцените эту невероятную работу:  


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив