Эмма Робертс убегает от жуткой толпы в свежем тизере «Американской истории ужасов»


Бежать, конечно, можешь, но вот сбежать не получится. Кабельный канал FX опубликовал свежий тизер 12 сезона многосерийного ужастика «Американская история ужасов», где беременная главная героиня в исполнении Эммы Робертс пытается сбежать из небезопасного для роженицы помещения. Тизер прозрачно намекает, что дело это гиблое.


Актуальный сезон, в основу которого положен сюжет ещё не опубликованного романа Дaниэль Baлeнтaйн Delicate Condition, также включил в свой основной актёрский состав Кару Делевинь и Ким Кардашьян. Премьера продюсерского проекта Райана Мёрфи состоится 20 сентября.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии (11)

Micaela
0
Micaela
Потрясающе атмосферный сериал, полностью соответствующий заявленному жанру ужасов. Каждый сезон несёт в себе отдельную и обособленную историю, рассказанную от начала и до конца.

О сериале я узнала от своего друга, с которым у нас соответствие киновкусов на 70%, по статистике на КиноПоиске. Ему "Американская история ужасов" понравилась, и я после такой рекомендации тоже взялась за просмотр.

Первый сезон про Дом-убийцу впечатлил, и я решила ждать следующий сезон. Однако, на мой взгляд, второй сезон с названием "Психбольница" самый слабый. После него было огромное желание закончить смотреть, но друг заверил меня, что третий сезон "Шабаш" полностью реабилитировал сериал. И я с ним согласна. Начав я тут же погрузилась в представленные ведьмовские трагедии, так что не смогла оторваться. Четвертый сезон "Фрик-шоу" стал для меня самым тяжелым в психологическом плане, а все из-за душераздирающей драматичности сюжета, не отпускающего несмотря на его отталкивающую и отвратительную неприглядность.

Ответить
Lyn
0
Lyn
Американские истории ужасов это спин-офф знаменитого сериала АИУ. Но, тут немного другой принцип. Здесь каждая серия - это отдельная история в отличие от оригинального сериала. Это и хорошо и плохо, хорошо, потому что такой формат не обязывает смотреть следующую серию, поэтому смотреть можно в любое время. А вот плохо, потому что не привычно, во -первых, во-вторых, есть некоторые сюжеты, которые выглядят в таком формате скомкано, не достает времени для раскрытия.
Ответить
Geraldine
0
Geraldine
Большое спасибо очень удобно. Буду поделюсь сайтом с моими приятелями. 
Ответить
Bill
0
Bill
Потрясающе интернет-сайт у вас есть там. 
Ответить
Lorena
0
Lorena
Я ценю просматриваю ваш интернет-сайт. Большое спасибо! 
Ответить
Peggy
0
Peggy
Просто желал сказать теперь я счастлив!
Ответить
Shelly
0
Shelly
Вау, такой бесценный интернет-сайт. 
Ответить
Ezra
0
Ezra
У Вас действительно практичный интернет-сайт.
Ответить
Beau
0
Beau
Вау, потому что это чрезвычайно отлично работа! Поздравляю и так держать. 
Ответить
Christel
0
Christel
Спасибо за статью.
Ответить
Kate
0
Kate
Спасибо за статью.
Ответить
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив