"Я чувствую себя нелепо" — Ана де Армас не хочет быть звездой боевиков


Карьера Ана де Армас давно и уверенно прёт в гору, но, не считая ролей в детективе «Достать ножи», байопике Мэрилин Монро «Блондинка» и эротическом триллере «Глубокие воды», ассоциируется она, по большей части, с экшен-проектами. Тут вам и «Бегущий по лезвию 2049», и бондиана «007: Не время умирать», и шпионский боевик «Серый человек». А совсем скоро пополнит список спин-офф «Джона Уика» «Балерина».

Однако, это совсем не та слава, которую актриса бы себе хотела — по словам де Армас, она не чувствует себя комфортно в статусе экшен-звезды и хочет сфокусироваться на другого рода проектах.

Честно говоря, я никогда не думала, что стану актрисой боевиков. Это не моё. Мне стоит быть осторожной, потому что это не то, на чём я хочу сосредоточиться. Если честно, это не то амплуа, в котором мне наиболее комфортно, потому что я чувствую себя нелепо. И это требует больших усилий.


Впрочем, есть серьёзный шанс, что де Армас настолько сразит всех ролью главной блондинки Голливуда, что никто больше и не вспомнит другие её фильмы. Опять же, романтическая комедия «Призрак» с Крисом Эвансом позволит актрисе разбавить свой послужной список.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив