Дуэйна Джонсона вынудили вернуться в «Форсаж»


Недавнее эпическое возвращение в семейный франчайз Люка Хоббса после вроде как прекратившейся закулисной войны Вина Дизеля и Дуэйна Джонсона некоторые восприняли как знак пошатнувшихся позиций бывшего рестлера в Голливуде. И эти люди не так уж далеки от истины, если верить свежим инсайдам.

Информацией в своём подкасте The Hot Mic поделился кинокритик и репортёр Джефф Снайдер, сообщивший, что нынче у Джонсона большие трудности с запуском новых проектов. И всё из-за неудач его последних картин.

У Дуэйна проблемы с запуском новых картин из-за парочки его последних фильмов — «Круиза по джунглям», «Красного уведомления» и «Чёрного Адама». Фактически его вынудили вернуться к роли Хоббса во франчайз «Форсаж». А ещё, ходят слухи, что грядущий экшен «Красный» от Amazon тоже выглядит не очень. И Amazon Studios не планирует повторять этот опыт.

Джефф Снайдер

Ну, ничего. Зато, помимо недавно заявленного сольника в «форсажном» франчайзе, Джонсону уже гарантировано место в игровой адаптации диснеевской «Моаны». И то хлеб.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив