Другой режиссёр из арсенала Джерарда Батлера снимет «Скалолаза 2» Сильвестра Сталлоне


«Скалолаз 2» — продолжение культового экшена с Сильвестром Сталлоне в главной роли — чувствует себя прекрасно. И готовится начать съёмки летом 2024 года в Европе.

promokodi

Есть некоторые изменения в заявленном творческом составе. Когда вторую часть только анонсировали, главным постановщиком числился Рик Роман Во — режиссёр триллера «Гренландия» с Джерардом Батлером.

По неизвестным причинам этот человек картиной больше не занимается — вместо него взяли другого кинодела — Жана-Франсуа Рише. Удивительное совпадение, но новый режиссёр второй части «Скалолаза» тоже недавно снял боевик с Батлером — «Крушение» 2022 года. Очень приличная лента, к слову. Также он поставил ремейк «Нападения на 13-й участок» и двухсерийный фильм «Враг государства № 1» с Венсаном Касселем.

Марк Бьянкулли написал сценарий.

По сюжету Гэбриел «Гэйб» Уокер живёт в Доломитах, где управляет горным курортом для избранных. Его вместе с важным клиентом берут в заложники. И только дочь протагониста, используя все известные ей навыки альпиниста и хитрость, может спасти отца в битве жизни и смерти.

Главная женская роль пока свободна.

Сталлоне также планирует сыграть в супергероическом «Самаритянине 2».


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив