Экшен «Семейный план» с Марком Уолбергом стал самым популярным релизом на Apple TV+


Издание Deadline, ссылаясь на источники близкие к платформе Apple TV+, утверждает, что приключенческий экшен «Семейный план» с Марком Уолбергом в главной роли натворил на стриминге страшных дел.

Сперва фильм режиссёра Саймона Селлана Джонса показал лучший старт среди всех оригинальных полнометражных проектов, а теперь стал самым популярным релизом за всю историю Apple TV+.

В этом нет ничего стыдного, конечно. В конце концов, никто не заставляет зрителей смотреть именно этот фильм.

Уолберг играет роль бывшего правительственного убийцы, который очень плохо ушёл на покой, оставив кучу врагов. Ещё он успел влюбиться и наделать детишек в количестве трёх. Он выдаёт себя за обычного отца из пригорода, работающего продавцом машин. Но прошлое настигает протагониста в лице бывших коллег по кровавому ремеслу. Персонаж Уолберга берёт семью в охапку и уматывает на машине в Лас-Вегас, где его и семью ждут новые паспорта и билеты в другую страну, потому что старая жизнь закончилась. Только нужно выбрать правильный момент и рассказать об этом близким людям.

Критики не стали обращать внимание на «Семейный план» — на Rotten Tomatoes всего 32 рецензии и 25% «свежести», у зрителей — 64%.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив