Шаверма и экшен в финальном трейлере кинокомикса «Майор Гром: Игра»


Bubble Studios представила финальный трейлер кинокомикса «Майор Гром: Игра». До возвращения титульного персонажа на большие экраны осталось чуть меньше двух месяцев — сиквел выйдет в прокат 23 мая. К своим ролям вернутся актёры из первой картины, «Майор Гром: Чумной доктор».


Действие «Игры» разворачивается спустя год после событий «Чумного доктора». Главного героя, майора полиции Игоря Грома в городе почитают как форменного супергероя — про него даже кино сняли. Идиллию дополняют романтические отношения с журналисткой Пчёлкиной. Но долго так продолжаться не может — и вот новый загадочный злодей, имеющий себя не иначе как Призрак, бросает Грому вызов. А ставками в затеянной им игре будут жизни обычных людей. В общем, нормальная заварушка для обычного супергероя.

В режиссёрское кресло вернулся Олег Трофим, а за сценарий ответственна целая когорта авторов во главе с Артемом Габреляновым, ведущим сценаристом и основателем Bubble Comics, где и появился майор Гром как персонаж. Главные роли сыграли Тихон Жизневский, Александ Сетейкин, Алексей Маклаков и Любовь Аксёнова.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив