Всё для мужика: лучшие находки недели


Смартфон Poco


Новый аппарат Poco X4 Pro с процессором Snapdragon 695. У смартфона 6,67‑дюймовый AMOLED‑дисплей с частотой обновления до 120 Гц. На таком экране будет приятно смотреть видео и фильмы. Устройство доступно с 6 или 8 ГБ оперативной памяти и хранилищем на 128 или 256 ГБ. Poco X4 Pro справится с большинством игр на средних и высоких настройках графики.

Основная камера использует три модуля: основной на 108 Мп, широкоугольный на 8 Мп и для макросъёмки на 2 Мп. Сенсор фронтальной камеры — 16 Мп. Ёмкость аккумулятора — 5 000 мА·ч. Батарея поддерживает быструю зарядку на мощности до 67 Вт. На пополнение до 90% понадобится всего полчаса. При умеренном использовании телефон можно заряжать только раз в пару дней.

Цена: от 29 472 рублей. 

Многофункциональная электробритва


Устройство с плавающей головкой для бритья и триммерами для бакенбард и удаления волос в носу. В комплекте есть даже щётка для чистки зубов. Устройство не боится брызг воды. Работает от встроенного аккумулятора около 40 минут — потом потребуется подзарядка.

Цена: 3 205 рублей.

Электроотвёртка


Отвёртка Posenpro оснащена аккумулятором с напряжением 7,2 В и ёмкостью 1,5 А⋅ч. Максимальный крутящий момент составляет 9 Н⋅м, а скорость вращения — до 290 об/мин. Инструмент может завинчивать и откручивать крепёж, а также сверлить отверстия в не очень твёрдых материалах.

В полный комплект входят 30 бит, удлинительный стержень, свёрла и автомобильное зарядное устройство. Для плохо освещённых мест предусмотрена подсветка рабочей зоны — в ручку встроен фонарик. Рукоять можно поворачивать на 90°. Индикатор с тремя светодиодами показывает примерный уровень оставшегося заряда.

Цена: от 3 604 рублей.

Универсальный пульт


Инфракрасный пульт для управления телевизорами, медиаплеерами, кондиционерами и другой бытовой техникой со смартфона. С его помощью можно включать и настраивать не имеющую модулей Wi‑Fi или Bluetooth технику через мобильное приложение даже за пределами дома. Прибор поддерживает больше 4 000 брендов электроники и имеет обширную базу IR‑кодов.

Цена: 1 080 рублей.

Рюкзак



Модель выполнена из плотного материала оксфорд, который не пропускает воду. У рюкзака есть основное отделение, органайзер с карманами для мелочей, а также отсеки для планшета или ноутбука с диагональю экрана до 15,6 дюйма.

На спинке расположен потайной карман для смартфона. Также предусмотрены двухслойная молния для защиты от воров и USB‑порт для зарядки смартфона. В комплекте поставляется кодовый замок, который обеспечит дополнительную безопасность содержимого. Он закрепляется на молнии основного отделения.

Цена: от 3 879 рублей.

Набор для ремонта шин



Базовый набор для ремонта автомобильных шин включает в себя несколько предметов: инструмент для извлечения инородных элементов из колёс, приспособление для установки ремонтных полосок, сами полоски, пару крепких перчаток и кейс для хранения.

Продавец также предлагает расширенные комплектации, включающие в себя нож, плоскогубцы, манометр и другие дополнения. Набор пригодится в случае, если вы поймали гвоздь на дороге в поле и шиномонтажей поблизости нет.

Цена: от 1 017 рублей.

SSD‑накопитель



Внешний SSD‑диск KingSpec Z3 подключается к компьютерам и мобильным гаджетам через интерфейс USB 3.1 Type‑C. Гаджет совместим с ОС Windows, Mac OS, Linux и Android. Максимальная скорость чтения составляет 450 МБ/с.

Размер накопителя — 8,1 × 4,2 см, он легко помещается в карман. К заказу доступны устройства ёмкостью от 120 ГБ до 960 ГБ. Выбрать можно чёрную или красную модель. Кроме того, продавец предлагает опцию отправки произвольного цвета — в этом случае покупка обойдётся немного дешевле.

Цена: от 2 709 рублей.

Мультитул



Мультитул, созданный на основе подпружиненных пассатижей, сочетает в себе множество различных инструментов. В нём есть пара открывалок, отвёртки, кусачки, нож, пила и многое другое. Также в комплект входит набор из четырёх двухсторонних бит.

Изделие выполнено из прочной нержавеющей стали. Его размеры в сложенном виде: 10,2 × 4,6 × 2 см. Вместе с инструментом поставляется чехол для ношения на ремне.

Цена: от 2 608 рублей.

Фонарь



Модель с максимальной яркостью в 2 500 люмен способна освещать местность на расстоянии до 360 м. Подойдёт для использования в походах и любых других ситуациях, где необходим мощный источник света.

Есть пять режимов работы, удобное магнитное крепление и индикатор заряда аккумулятора, ёмкость которого составляет 5 000 мА·ч. На предельном уровне свечения прибор работает около 168 минут.

Устройство защищено от влаги и пыли по стандарту IP68: ему не страшны ни полное погружение в воду, ни песок, ни снег. Кроме того, фонарь выдерживает падение с высоты до 1 м.

Цена: 4 697 рублей.

Триммер



Многофункциональный беспроводной триммер Kemei с комплектом насадок. Подойдёт для стрижки, подравнивания бороды и удаления волос в носу и ушах. Без подзарядки устройство работает около 2 часов. При заказе можно выбрать дополнительные аксессуары: парикмахерские ножницы и накидку.

Цена: от 2 496 рублей.

Картридер



Устройство для чтения карт типов SDHC, SD, RS‑MMC, MMC Micro, SDXC, microSD, microSDHC. Для подключения предусмотрены три вида штекеров: microUSB, USB‑A и USB‑C. Благодаря такому разнообразию получится подсоединиться к любым смартфонам, планшетам, десктопам и ноутбукам, исключая устройства от Apple.

Картридер пригодится для быстрого обмена данными между гаджетами и съёмными носителями. Например, получится скопировать фотографии с карты памяти фотоаппарата на смартфон и тут же поделиться ими в соцсетях.

Цена: 508 рублей.

Кейс для лески



Набор для намотки лески с 16 катушками. Кейс с металлическими петлями и магнитными замками выполнен из прочного прозрачного АБС-пластика. Размер: 20,3 × 11 × 3,4 см.

Цена: 601 рубль.

Счётчик потребления электричества



Счётчик измеряет потребление энергии подключённых к нему устройств и выводит все данные на крупный дисплей. С его помощью можно выявить бытовую технику и приборы, которые расходуют электричество больше всего. Кроме того, счётчик измеряет коэффициент мощности, напряжение, ток сети и определяет другие параметры — всего пользователям доступно семь режимов работы.

Цена: 1 265 рублей.

Угловой адаптер для шуруповёрта



Угловой адаптер пригодится для работы в труднодоступных местах. К примеру, при сборке мебели или ремонте помещений. С помощью устройства можно располагать шуруповёрт параллельно поверхности с крепежом и закручивать или выкручивать под углом 90°.

Цена: 1 344 рубля.

Рулетка с лазерным дальномером



Прибор с дисплеем и встроенным лазерным дальномером. Механическая лента с магнитным крюком позволяет измерять расстояния до 5 м, а лазер увеличивает диапазон до 40 или 60 м в зависимости от выбранной модели.

Гаджет умеет автоматически подсчитывать не только расстояние, но и площадь помещения. Инструмент питается от встроенной батареи и заряжается через USB.

Цена: от 4 599 рублей.

Обратите внимание: цены действительны на момент публикации статьи. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

Всё Цены взяты с AliExpress


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив