Кто наводит порчу


Злоумышленники вооружаются для этого различными средствами. Они проклинают род соперника до седьмого колена, обращаются за помощью к гадалкам, цыганкам, не жалея времени и денег. Начинающие колдуньи запасаются специальными книгами по черной магии, активно ищут подобную информацию, чтобы самостоятельно проводить обряды.


Главными специалистами в наведении чёрной порчи являются люди, которые с помощью заговоров и ритуалов призывают Низшие Силы напасть на человека, чтобы причинить ему зло. Это колдуны, чёрные маги, к которым обращаются за помощью заказчики негативной программы.

Реже порча на здоровье наводится начинающими ведьмами для практики, чтобы посмотреть насколько хорошо действует на жертву найденный или придуманный ритуал. Такая порча делается на людей, которые привлекают внимание мага из-за своего вызывающего поведения.

В быту порчу в виде подклада, где записывается негативная программа, в дом приносят тайные враги, которых принимают, как близких друзей. За их действиями стоит зависть или личные цели, которые можно достичь, убрав соперника с дороги любой ценой.

Свекрови из-за ревности могут изводить свою невестку различными порчами, отражающимися на здоровье матери ее внуков. Она проявляется в поражении репродуктивной системы, и это приводит к ухудшению качества жизни всей молодой семье, потому что супруги в этом возрасте имеют много энергетических привязок и напоминают соединяющиеся сосуды.

Навести порчу могут бывшие половые партнеры ради мести. Это распространенная практика навредить на расстоянии через фото. В этом случае используют рунную магию, с помощью которой можно нанести сильный внезапный удар. Его можно ослабить только с помощью грамотно выстроенной защиты, которая доступна людям, практикующим эзотерические программы. Все любители разрушать чужую энергетическую систему, должны помнить о наказании, которое ждет каждого человека за нападение и зло, что оно приносит.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив