У кого из известных писателей искать интересные цитаты


Решили начать карьеру писателя? А может вы просто заядлый читатель книг? Как бы там ни было, всем нам время от времени необходимо вдохновение. Благодаря ему мы получаем возможность продолжать замечать позитив даже тогда, когда мы чувствуем себя подавленными, ощущать благодарность за все хорошее в наших жизнях, подниматься и идти дальше после самых горьких поражений и неудач.

Не знаете, где искать подобное вдохновение? Обратите внимание на материал, представленный на сайте https://allcitat.com.

Здесь вы найдете высказывания известных людей, в числе которых и гениальные прозаики, поэты, мастера пера из разных уголков мира. Не знаете, с чего начать? Ниже вы найдете список авторов, чьи цитаты вам наверняка понравятся, независимо от того, какого вы пола, сколько вам лет и каков ваш социальный статус.

Джоан Роулинг

Несмотря на то, что эта английская писательница пишет достаточно интересные детективные истории, миллионам она знакома, прежде всего, как автор шедевра под названием «Гарри Поттер». Хотите стать мудрее? Прочтите эту серию. Ну или, на крайний случай, ограничьтесь крутыми отборными цитатами из книг.

Джордж Мартин

Человек, которому мы обязаны «Игрой пристолов», серией книг, которая была довольно успешно экранизирована. Видели эту экранизацию? Отлично, но ограничиваться только ею не стоит. Уделите внимание книгам Мартина и самым популярным цитатам из них.

А. Милн

Уже догадались, какое произведение мы будем вам рекомендовать? Конечно же, речь идет о «Винни-Пухе», горячо любимом не только детьми, но и взрослыми. Цитаты из творчества Милна непременно тронут вас и вдохновят на что-то прекрасное.

Стивен Кинг

Мастер ужасов, мастер триллера, мастер красивых слов, Стивен Кинг пишет много и быстро, но при этом качество его работ не падает. Этот писатель умеет интриговать, удивлять, а еще он делится со своими читателями интересными мыслями. Убедитесь в этом сами, ознакомившись с его шедевром под названием «Сияние».

Оскар Уайльд

Довольно часто этого писателя называют автором одной книги. Безусловно, в мире он известен, как создатель «Портрета Дориана Грея», однако этот мастер пера написал и несколько других интересных работ, в их числе и «Как важно быть серьезным». Настоятельно рекомендуем прочесть эту книгу. Она сможет вас покорить своей поэтичностью и, конечно же, глубоким смыслом, понятным всем и каждому.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив