ПОМОЩЬ В ПОДБОРЕ НЯНИ ОТ АГЕНТСТВА «ВАША НЯНЯ»


Если ваш ребенок нуждается в помощи няни, то вы можете обратиться в наше агентство «Ваша Няня». Мы имеем громадный опыт по подбору нянь в Санкт-Петербурге. У нас вы можете заказать няню для совсем маленького ребенка, так и элитную гувернантку с проживанием.


Все мы хотим, чтобы наши дети росли здоровыми и счастливыми. Если у вас нет возможности достаточно времени уделять ребенку, в этом помогут наши няни. Они не только присматривают за ребенком, следят за тем, чтобы он вовремя поел или лег спать. Агентство «Ваша Няня» подберет для вас няню, которая будет заниматься развитием вашего ребенка – творческим, музыкальным, художественным, интеллектуальным.

Почему мы
Есть много причин, по которым лучше обратиться в наше агентство, чем брать няню с улицы. Прежде всего, мы проверяем всех нянь на юридическую чистоту. Также они проходят предварительное собеседование с психологом. У всех наших нянь есть необходимые медицинские справки.

Если ваша няня заболела, мы можем бесплатно предоставить вам другую на замену. Также наши цены фиксированные.

Приглашать к себе в дом для работы с ребенком первую попавшуюся няню ненадежно. У нас же все няни – прекрасные воспитатели, многие владеют иностранными языками. Они смогут научить ребенка навыкам гигиены, труда, общения с другими людьми. При необходимости они будут сопровождать ребенка в школу, на кружки и секции, и так далее. Ваш ребенок получит эстетическое, этическое и социальное развитие.

В обязанности наших нянь входит: стирка, уборка, глажка, приготовление еды, чтение сказок, помощь в выполнении уроков, помощь в подготовке к школе, прогулки, изучение азов иностранного языка, и многое другое.

В нашем агентстве «Ваша Няня» вы получите помощницу вам и вашему ребенку. Вам не придется обзванивать всех нянь, проводить собеседование. Все это мы сделаем за вас.

Как мы работаем
Мы можем подобрать для вас:

Няню для младенца;
Няню-воспитателя, в том числе со знанием Иностранного языка;
Гувернантку для школьника;
Няню+гувернантку с проживанием.

Если вы заинтересовались, вам нужно зайти на сайт washanyanya.ru и оставить заявку на услуги. Мы отправляем вам на электронную почту резюме трех кандидатов. Затем проводится собеседование у нас в офисе или у вас дома. После того как вы выбрали няню, мы заключаем официальный договор.

«Ваша Няня» – агентство, которое сможет подобрать вам хорошую помощницу!


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии (3)

Vicky
0
Vicky
Добрый день! Хочу вынести свою благодарность агентству » Ваша няня» за замечательных, опытных, отзывчивых специалистов. Рекомендую всем! Процветания вашему агентству!
Ответить
Colby
0
Colby
Просто надо указать теперь я с облегчением что я наткнулся на вашем веб-странице!
Ответить
Heriberto
0
Heriberto
Я наслаждаюсь этот сайт - он такой полезный и интересный.
Ответить
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив